Страйкбольная мастерская "Airsoftmaster"

Ремонт и тюнинг airsoft-снаряжения, техобслуживание, сервис аккумуляторов в Екатеринбурге и на Урале

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Страйкбол » Казарма » давайте замутим (планы и амбиции)
давайте замутим
ODA-123Дата: Воскресенье, 2010-10-24, 14.09.24 | Сообщение # 1
Unit
Статус: Offline
Мужчины! у меня 2 предложения:
1. зимняя игра на полигоне ODA (пионерлагерь)
Гризли, какие-нибудь идеи уже появились???? Я все-таки очень хочу какую-нибудь игру на противостояние снайперам из Теней замутить....Ну создан просто полигон для снайперов)))) Да и нам пригодиться....мы теперь тень Теней)

2. Смотрел видос с Бергета....Чем мы хуже? что нам мешает замутить такие маневры, но с блэк-джеком и шлюхами???? Есть грамотные товарищи-организаторы (Чекист, дядя Вова как самые способные и талантливые)....мы ж не хуже шведов....Да и договориться у нас об использовании реальной техники проще....Вот пример-москали и украина-там это нормальная практика....
Нужно просто найти полигон реально большой....пусть даже военный. И организовать....Игру дней на 4-5. Приедут к нам люди. Начать с России а дальше посмотрим.

Кто что скажет?

Все невозможное возможно!

GrizzlyДата: Среда, 2010-12-29, 21.18.46 | Сообщение # 2
Командирама
для начала наду уровень игр поднять осилить и посмотреть как оно будет, и на сколько по деньгам это выльется, а уж потом замахиватся на БИ.

а по поводу зимней игры это тяжко я думаю, всеж почти ватокаты, и мало у кого есть экипировка зимняя! да и врятли кто т о захочет по пояс в снегу лазить!

Ватокатство и распи....во задрало!!!

AVovanДата: Четверг, 2010-12-30, 10.04.19 | Сообщение # 3
Unit
Самая главная проблема - привода. Они же зимой почти не работают-по крайней мере повышенный износ и как правило дорогостоящий ремонт.
У меня после глаза орла (минус 10-15 градусов было) ак (правда 150 тюн) наелся-отломилась башка цилиндра.

BishopДата: Понедельник, 2011-01-03, 16.08.00 | Сообщение # 4
Шкипер
Quote (Grizzly)

а по поводу зимней игры это тяжко я думаю, всеж почти ватокаты, и мало у кого есть экипировка зимняя! да и врятли кто т о захочет по пояс в снегу лазить!

Как бы всегда есть кому "полазить"...даже среди "ватокатов" biggrin
"Зимний Адуй", Перевалы, Глаз Орла... как бы - велкам..."ту зэ джангл" как говорится biggrin

bochaДата: Воскресенье, 2012-10-07, 22.28.14 | Сообщение # 5
НИИ Приводостроения
Ну если привода не выдержат будут ведь еще блек джек и шлюхи

BishopДата: Понедельник, 2012-10-08, 10.25.56 | Сообщение # 6
Шкипер
Ипать!
Этож Юрро!
surprised

Forum » Страйкбол » Казарма » давайте замутим (планы и амбиции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"У Посейдона" © 2018