Страйкбольная мастерская "Airsoftmaster"

Ремонт и тюнинг airsoft-снаряжения, техобслуживание, сервис аккумуляторов в Екатеринбурге и на Урале

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Страйкбол » Казарма » Мера ответственности личного состава ИСАФ на О2013 (Предлагаю повысить дисциплину-она нам ой как понадобится.)
Мера ответственности личного состава ИСАФ на О2013
AVovanДата: Пятница, 2012-12-14, 14.31.07 | Сообщение # 1
Unit
Статус: Offline
Re: командование синих

Цитата:

1.Есть ли опыт командования\управления людьми (на работе, в общественных организациях, в армии и т.д.)?

В страйкболе. Командой 8 человек частенько руковожу. Отрядами из нескольких команд в 15-20 человек доводилось руководить.

Цитата:

2.Какую меру ответственности считаете справедливой для командира блокпоста за захват вверенного ему бп противником?

Мера ответственности? Это же игра, ё-мое. Ну, под игровой трибунал отдать можете.

Цитата:

3. Готовы к этой мере ответственности?

Да, готов отвечать за свои действия.

Цитата:

4. Готовы командовать\лично присутствовать на БП 24 часа беспрерывно?

Да

Дабы прояснить ситуацию, если есть проверенные люди, то ставьте их командующими. Я отписался не "хочу и горю желанием", а "могу, если будет необходимость".

46 минут назад
Пожаловаться на это сообщение
Профиль Отправить личное сообщение

AVovan

Редактировать сообщение Ответить с цитатой

Сообщение Re: командование синих

Спасибо за ответы!
Проверенных людей мало и их всегда не хватает-поэтому всегда нужны новые ответственные и инициативные люди.
Насчет игры и меры ответственности-да это игра, но это военная игра и играют в неё не пацаны 7-10 лет, а взрослые\совершеннолетние мужчины. Есть просто такая поговорка: мужик сказал-мужик сделал.
Так вот к чему я все это: написать на форуме "я Хочу!" ничего не стоит, только многие представляют командующего (стороны\блокпостом) этаким Наполеоном, все слушают мои приказы-свет на меня-я жвежда!
В реальности все далеко не так.
Многие скажут-это игра-хер с ним с блокпостом -подумаешь я его потерял-это проблема командующего стороной.
Нет. Мы взрослые мужики и отвечать придется перед другими мужиками.
Трибунал-хорошо, те кто готов взвалить на себя роль командиров блокпостов и командующего: при неблагоприятном исходе в конце игры предлагаю стороне ИСАФ провести ускоренное заседание трибунала и всем составом решить кто достоин снисхождения, а кто расстрела(пусть и игрушечного), а потом привести приговор в исполнение прямо перед строем из приводов.
Тогда уровень дисциплины и ответственности повысится.
Устраивает сторону НАТО такая мера ответственности командиров?
Командиры тоже будут иметь возможность аналогичных действий по своим подчиненным.
Если играть в войну то ИГРАТЬ ПО ПОЛНОЙ...
Я готов к этому!
А Вы?
С уважением
Вован

DrakeДата: Понедельник, 2012-12-17, 16.37.17 | Сообщение # 2
Прапор
Вот не знал бы кто написал, подумал - бот cool

Вова, ты сюда-то зачем это запостил? smile Здесь отродясь никого не было... Все или в закрытых форумах, или на "зеленке".

AVovanДата: Понедельник, 2012-12-17, 18.33.33 | Сообщение # 3
Unit
Мдя?
Я думал читають люди.... sad
Ну снеси или перенеси плиз smile

Forum » Страйкбол » Казарма » Мера ответственности личного состава ИСАФ на О2013 (Предлагаю повысить дисциплину-она нам ой как понадобится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

"У Посейдона" © 2018